國立國父紀念館光復南路第一停車場及忠孝東路第二停車場委外經營
國立國父紀念館辦理「國立國父紀念館光復南路第一停車場及忠孝東路第二停車場委外經營」已於 2015/04/13 決標,決標金額 30,680,000 元(約 3,068 萬),得標廠商為日月亭股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/15 |
| 決標日期 | 2015/04/13 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 1040316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,540,000 元 |
| 總決標金額 | 30,680,000 元(約 3,068 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日月亭股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,680,000 元 |
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群晟開發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 恆盛事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力揚停車場設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 助安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |