台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「傳統藝術接班人-駐團演訓計畫」-當代傳奇劇場

國立傳統藝術中心辦理「113年「傳統藝術接班人-駐團演訓計畫」-當代傳奇劇場」已於 2024/01/31 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為當代傳奇劇場。

決標結果
得標廠商當代傳奇劇場
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/01/31
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1132330
預算金額
底價金額3,709,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
當代傳奇劇場公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→