台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年『傳統藝術接班人-駐團演訓計畫』-昇平五洲園

國立傳統藝術中心辦理「112年『傳統藝術接班人-駐團演訓計畫』-昇平五洲園」已於 2023/01/17 決標,決標金額 2,902,000 元(約 290 萬),得標廠商為昇平五洲園。

決標結果
得標廠商昇平五洲園
決標金額2,902,000 元(約 290 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額2,910,285 元(約 291 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/17
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1122305
預算金額2,910,285 元(約 291 萬)
底價金額2,902,000 元
總決標金額2,902,000 元(約 290 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇平五洲園公司資料↗ 得標 2,902,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→