109年傳統藝術接班人駐園演出計畫-屏東縣滿州鄉民謠協進會
國立傳統藝術中心辦理「109年傳統藝術接班人駐園演出計畫-屏東縣滿州鄉民謠協進會」已於 2020/04/27 決標,決標金額 1,293,000 元(約 129 萬),得標廠商為屏東縣滿州民謠協進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/15 |
| 決標日期 | 2020/04/27 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 10923105 |
| 預算金額 | 1,338,360 元(約 134 萬) |
| 底價金額 | 1,293,000 元 |
| 總決標金額 | 1,293,000 元(約 129 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屏東縣滿州民謠協進會公司資料↗ | 得標 | 1,293,000 元 |