台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年傳統藝術接班人駐園演出計畫-陳錫煌傳統掌中劇團

國立傳統藝術中心辦理「109年傳統藝術接班人駐園演出計畫-陳錫煌傳統掌中劇團」已於 2020/04/27 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為陳錫煌傳統掌中劇團。

決標結果
得標廠商陳錫煌傳統掌中劇團
決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
決標日期2020/04/27
預算金額1,366,300 元(約 137 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/04/27
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號10923104
預算金額1,366,300 元(約 137 萬)
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,360,000 元(約 136 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳錫煌傳統掌中劇團公司資料↗ 得標 1,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→