108年臺灣戲曲中心全區牆面乳膠漆粉刷開口契約案
國立傳統藝術中心辦理「108年臺灣戲曲中心全區牆面乳膠漆粉刷開口契約案」已於 2019/05/02 決標,決標金額 353,720 元(約 35 萬),得標廠商為日峰油漆工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/09 |
| 決標日期 | 2019/05/02 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 1084906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 764,800 元 |
| 總決標金額 | 353,720 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日峰油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 353,720 元 |
| 尚易室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潤祥室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/09 決標公告 353,720 元