國光劇團2019【再見禁戲】演出文宣印刷採購案勞務採購
國立傳統藝術中心辦理「國光劇團2019【再見禁戲】演出文宣印刷採購案勞務採購」已於 2019/05/24 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 11%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 1082376 |
| 預算金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 178,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ | 得標 | 178,000 元 |
| 伊果文創印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |