台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺灣戲曲中心前後台管理服務勞務採購案

國立傳統藝術中心辦理「108年度臺灣戲曲中心前後台管理服務勞務採購案」已於 2018/12/22 決標,決標金額 38,260,000 元(約 3,826 萬),得標廠商為太和藝術製作有限公司。

決標結果
得標廠商太和藝術製作有限公司
決標金額38,260,000 元(約 3,826 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額38,463,660 元(約 3,846 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2018/12/22
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號10723157
預算金額38,463,660 元(約 3,846 萬)
底價金額38,260,000 元
總決標金額38,260,000 元(約 3,826 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太和藝術製作有限公司公司資料↗ 得標 38,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→