台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018亞太樂器常設展展覽計畫第二次契約變更

國立傳統藝術中心辦理「2018亞太樂器常設展展覽計畫第二次契約變更」已於 2018/08/07 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為築點設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商築點設計股份有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/08/07
預算金額553,000 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/21
決標日期2018/08/07
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1072216-2
預算金額553,000 元(約 55 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築點設計股份有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→