台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲曲中心《櫻桃園2047》節目採購

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲曲中心《櫻桃園2047》節目採購」已於 2017/06/20 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為人力飛行劇團。

決標結果
得標廠商人力飛行劇團
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2017/06/20
預算金額3,197,600 元(約 320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/06
決標日期2017/06/20
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1062356
預算金額3,197,600 元(約 320 萬)
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
人力飛行劇團公司資料↗ 得標 3,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→