台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲曲中心演出節目《月夜情愁》採購

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲曲中心演出節目《月夜情愁》採購」已於 2017/12/22 決標,決標金額 19,900,000 元(約 1,990 萬),得標廠商為唐美雲歌仔戲團。

決標結果
得標廠商唐美雲歌仔戲團
決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額20,504,490 元(約 2,050 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2017/12/22
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號10623112
預算金額20,504,490 元(約 2,050 萬)
底價金額19,900,000 元
總決標金額19,900,000 元(約 1,990 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐美雲歌仔戲團公司資料↗ 得標 19,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→