台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲曲中心開幕匯演活動執行勞務採購案

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲曲中心開幕匯演活動執行勞務採購案」已於 2017/09/08 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為卡芙創意設計行銷有限公司。

決標結果
得標廠商卡芙創意設計行銷有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2017/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/08
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1062231
預算金額
底價金額3,815,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
大無限創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/21 決標公告 3,800,000 元