105年「國樂指揮研習營」住宿採購案
國立傳統藝術中心辦理「105年「國樂指揮研習營」住宿採購案」已於 2016/07/15 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為香草星空民宿。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/03 |
| 決標日期 | 2016/07/15 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 1054930 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香草星空民宿公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
| 運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/03 決標公告 280,000 元