台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲曲中心演出節目《慾望城國》、《傳奇30嘉年華》

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲曲中心演出節目《慾望城國》、《傳奇30嘉年華》」已於 2016/08/10 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為當代傳奇劇場。

決標結果
得標廠商當代傳奇劇場
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額2,040,000 元(約 204 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/29
決標日期2016/08/10
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1052361
預算金額2,040,000 元(約 204 萬)
底價金額2,000,000 元
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
當代傳奇劇場公司資料↗ 得標 2,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→