台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲曲中心105及106年度委託物業管理專案服務

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲曲中心105及106年度委託物業管理專案服務」已於 2016/06/14 決標,決標金額 31,900,000 元(約 3,190 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額31,900,000 元(約 3,190 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/08
決標日期2016/06/14
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1052201
預算金額
底價金額31,900,000 元
總決標金額31,900,000 元(約 3,190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 31,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2016/07/08 決標公告 31,900,000 元