臺灣豫劇團106年度環境清潔及植栽養護勞務委外
國立傳統藝術中心辦理「臺灣豫劇團106年度環境清潔及植栽養護勞務委外」已於 2016/12/07 決標,決標金額 459,140 元(約 46 萬),得標廠商為瑞麟興業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 105-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 459,140 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞麟興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 459,140 元 |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 成銓土地開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金昇環保工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 459,140 元