台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲曲中心場館推廣及節目行銷捷運站點廣告採購

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲曲中心場館推廣及節目行銷捷運站點廣告採購」已於 2015/11/27 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為合和國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商合和國際股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2015/11/27
預算金額756,000 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/11/27
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1042341
預算金額756,000 元(約 76 萬)
底價金額725,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合和國際股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→