台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

【2015亞太傳統藝術節】勞務採購案契約變更

國立傳統藝術中心辦理「【2015亞太傳統藝術節】勞務採購案契約變更」已於 2015/10/28 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為雙象文創有限公司。

決標結果
得標廠商雙象文創有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/10/28
預算金額367,185 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2015/10/28
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1042212-1-1
預算金額367,185 元(約 37 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙象文創有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→