《傳藝巧工叢書》 (書名暫定)製作出版計畫
國立傳統藝術中心辦理「《傳藝巧工叢書》 (書名暫定)製作出版計畫」已於 2015/04/28 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為藝術家出版社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/20 |
| 決標日期 | 2015/04/28 |
| 招標機關 | 國立傳統藝術中心 |
| 標案編號 | 1042208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,880,000 元 |
| 總決標金額 | 4,850,000 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝術家出版社公司資料↗ | 得標 | 4,850,000 元 |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |