台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣戲劇藝術中心興建工程傢俱工程標

國立傳統藝術中心辦理「臺灣戲劇藝術中心興建工程傢俱工程標」已於 2015/09/22 決標,決標金額 10,642,700 元(約 1,064 萬),得標廠商為國鼎室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商國鼎室內裝修有限公司
決標金額10,642,700 元(約 1,064 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/09/22
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號1041903
預算金額
底價金額12,600,000 元
總決標金額10,642,700 元(約 1,064 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國鼎室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 10,642,700 元
辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎穎股份有限公司公司資料↗ 未得標
撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ 未得標
上豪總合空間規劃工程行公司資料↗ 未得標
奇郲聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
盛展室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
家易室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
詠大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
遠東開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/18 公開招標公告
  2. 2015/08/19 公開招標更正公告
  3. 2015/08/21 公開招標更正公告
  4. 2015/08/28 公開招標更正公告
  5. 2015/09/02 公開招標更正公告
  6. 2015/09/11 公開招標更正公告
  7. 2015/09/16 公開招標更正公告
  8. 2015/10/29 決標公告 10,642,700 元