台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣豫劇團年度大戲【天問】台北演出住宿採購

國立傳統藝術中心辦理「臺灣豫劇團年度大戲【天問】台北演出住宿採購」已於 2015/09/30 決標,決標金額 207,800 元(約 21 萬),得標廠商為社團法人中華民國軍人之友社台北國軍英雄館。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國軍人之友社台北國軍英雄館
決標金額207,800 元(約 21 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/13
決標日期2015/09/30
招標機關國立傳統藝術中心
標案編號104-009
預算金額
底價金額247,000 元
總決標金額207,800 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國軍人之友社台北國軍英雄館公司資料↗ 得標 207,800 元
廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/13 決標公告 207,800 元