台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「廣播電視金鐘獎線上報名及評審系統維運」採購案(後續擴充)

文化部影視及流行音樂產業局辦理「113年「廣播電視金鐘獎線上報名及評審系統維運」採購案(後續擴充)」已於 2024/01/29 決標,決標金額 7,814,000 元(約 781 萬),得標廠商為睿圓影音科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿圓影音科技有限公司
決標金額7,814,000 元(約 781 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/01
決標日期2024/01/29
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號F113-004
預算金額
底價金額7,814,000 元
總決標金額7,814,000 元(約 781 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿圓影音科技有限公司公司資料↗ 得標 7,814,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→