台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度金視獎頒獎典禮」採購案

文化部影視及流行音樂產業局辦理「「111年度金視獎頒獎典禮」採購案」已於 2022/04/13 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為必應創造股份有限公司。

決標結果
得標廠商必應創造股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/13
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號F111-007
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
必應創造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/20 決標公告 3,500,000 元
  3. 2024/01/12 更正決標公告