台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「104年度金視獎頒獎典禮」

文化部影視及流行音樂產業局辦理「辦理「104年度金視獎頒獎典禮」」已於 2015/04/14 決標,決標金額 5,498,500 元(約 550 萬),得標廠商為民視文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商民視文化事業股份有限公司
決標金額5,498,500 元(約 550 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/04/14
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號F104-016
預算金額
底價金額5,498,500 元
總決標金額5,498,500 元(約 550 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
民視文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,498,500 元
台灣能股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→