114年「電影短片製作實務暨陪伴工作坊」採購案
文化部影視及流行音樂產業局辦理「114年「電影短片製作實務暨陪伴工作坊」採購案」已於 2025/03/25 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為台北市影片商業同業公會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/31 |
| 決標日期 | 2025/03/25 |
| 招標機關 | 文化部影視及流行音樂產業局 |
| 標案編號 | E114-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北市影片商業同業公會公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 中華民國電影導演協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旅飯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |