台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年「電影短片製作實務暨陪伴工作坊」採購案

文化部影視及流行音樂產業局辦理「111年「電影短片製作實務暨陪伴工作坊」採購案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為和道創作研究社。

決標結果
得標廠商和道創作研究社
決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/15
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號E110-022
預算金額
底價金額2,190,000 元
總決標金額2,190,000 元(約 219 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和道創作研究社公司資料↗ 得標 2,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/22 決標公告 2,190,000 元