台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「『臺灣電影網』中英文資料更新暨系統整合維運」採購案

文化部影視及流行音樂產業局辦理「111年度「『臺灣電影網』中英文資料更新暨系統整合維運」採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/17
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號E110-016
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,500,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2021/11/22 決標公告 1,500,000 元