台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「電影短片製作實務暨陪伴工作坊」採購案

文化部影視及流行音樂產業局辦理「109年「電影短片製作實務暨陪伴工作坊」採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為和道創作研究社。

決標結果
得標廠商和道創作研究社
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/05
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號E108-040
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和道創作研究社公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/23 決標公告 2,100,000 元