2017年菲律賓「臺灣綜合形象展覽會:臺灣影視音產品展」採購案
文化部影視及流行音樂產業局辦理「2017年菲律賓「臺灣綜合形象展覽會:臺灣影視音產品展」採購案」已於 2017/07/31 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為黑劍電視節目製作股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/07 |
| 決標日期 | 2017/07/31 |
| 招標機關 | 文化部影視及流行音樂產業局 |
| 標案編號 | E106-033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑劍電視節目製作股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
| 仲采地景室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/07 決標公告 1,290,000 元
- 2017/08/22 更正決標公告