台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金音創作獎報名及評分系統維運」 採購案(後續擴充)

文化部影視及流行音樂產業局辦理「「金音創作獎報名及評分系統維運」 採購案(後續擴充)」已於 2024/03/25 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為睿圓影音科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿圓影音科技有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/02
決標日期2024/03/25
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號D113-008
預算金額
底價金額3,690,000 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿圓影音科技有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 決標公告 3,690,000 元
  2. 2024/05/15 更正決標公告