台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「流行音樂補助申請案雲端登錄平台維運」採購案(後續擴充)

文化部影視及流行音樂產業局辦理「112年「流行音樂補助申請案雲端登錄平台維運」採購案(後續擴充)」已於 2023/01/07 決標,決標金額 992,000 元(約 99 萬),得標廠商為睿圓影音科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿圓影音科技有限公司
決標金額992,000 元(約 99 萬)
決標日期2023/01/07
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/07
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號D111-031
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額992,000 元
總決標金額992,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿圓影音科技有限公司公司資料↗ 得標 992,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→