台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「2016年英國Glastonbury音樂節參與演活動」

文化部影視及流行音樂產業局辦理「辦理「2016年英國Glastonbury音樂節參與演活動」」已於 2016/03/30 決標,決標金額 5,664,000 元(約 566 萬),得標廠商為河岸留言音樂製造有限公司。

決標結果
得標廠商河岸留言音樂製造有限公司
決標金額5,664,000 元(約 566 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/18
決標日期2016/03/30
招標機關文化部影視及流行音樂產業局
標案編號D105-012
預算金額
底價金額5,664,000 元
總決標金額5,664,000 元(約 566 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
河岸留言音樂製造有限公司公司資料↗ 得標 5,664,000 元
點點點有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/04/18 決標公告 5,664,000 元