台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「文化部文化資產園區建築物B03、B11、R04、R06、R10漏水修繕工程」第1次契約變更設計

文化部文化資產局辦理「「文化部文化資產園區建築物B03、B11、R04、R06、R10漏水修繕工程」第1次契約變更設計」已於 2023/12/28 決標,決標金額 4,816,000 元(約 482 萬),得標廠商為聖隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖隆營造有限公司
決標金額4,816,000 元(約 482 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關文化部文化資產局
標案編號11212251
預算金額
底價金額4,816,000 元
總決標金額4,816,000 元(約 482 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖隆營造有限公司公司資料↗ 得標 4,816,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→