國定古蹟恆春古城B005、B006及B007段修復工程
文化部文化資產局辦理「國定古蹟恆春古城B005、B006及B007段修復工程」已於 2024/04/17 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2024/04/17
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 文化部文化資產局 |
| 標案編號 | 11210161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/17 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2023/11/09 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/22 無法決標公告
- 2024/01/22 公開招標公告
- 2024/04/17 無法決標公告