台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部文化資產園區公廁改善工程

文化部文化資產局辦理「文化部文化資產園區公廁改善工程」已於 2022/12/27 決標,決標金額 11,258,000 元(約 1,126 萬),得標廠商為連泰室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商連泰室內裝修有限公司
決標金額11,258,000 元(約 1,126 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/28
決標日期2022/12/27
招標機關文化部文化資產局
標案編號11111281
預算金額
底價金額12,000,000 元
總決標金額11,258,000 元(約 1,126 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連泰室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 11,258,000 元
崧瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標
川淞營造有限公司公司資料↗ 未得標
承恩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開招標公告
  2. 2022/12/21 無法決標公告
  3. 2022/12/21 公開招標公告
  4. 2022/12/28 決標公告 11,258,000 元