台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水下文化資產列冊管理及水下目標物驗證計畫(112年度)

文化部文化資產局辦理「水下文化資產列冊管理及水下目標物驗證計畫(112年度)」已於 2022/12/29 決標,決標金額 12,880,000 元(約 1,288 萬),得標廠商為國立清華大學。

決標結果
得標廠商國立清華大學
決標金額12,880,000 元(約 1,288 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關文化部文化資產局
標案編號11111211
預算金額
底價金額12,880,000 元
總決標金額12,880,000 元(約 1,288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立清華大學公司資料↗ 得標 12,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 12,880,000 元