台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「再造歷史現場專案計畫-專業分區輔導團(考古遺址組第5期計畫)」勞務委託案

文化部文化資產局辦理「「再造歷史現場專案計畫-專業分區輔導團(考古遺址組第5期計畫)」勞務委託案」已於 2022/10/06 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為南臺學校財團法人南臺科技大學。

決標結果
得標廠商南臺學校財團法人南臺科技大學
決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/07
決標日期2022/10/06
招標機關文化部文化資產局
標案編號11110031
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,390,000 元
總決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南臺學校財團法人南臺科技大學公司資料↗ 得標 3,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→