台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部文化資產園區建築物B03、B11、R04、R06、R10漏水修繕工程委託規劃設計監造案

文化部文化資產局辦理「文化部文化資產園區建築物B03、B11、R04、R06、R10漏水修繕工程委託規劃設計監造案」已於 2022/03/29 決標,決標金額 1,074,132 元(約 107 萬),得標廠商為毅築建築師事務所。

決標結果
得標廠商毅築建築師事務所
決標金額1,074,132 元(約 107 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/29
招標機關文化部文化資產局
標案編號11102151
預算金額
底價金額1,074,132 元
總決標金額1,074,132 元(約 107 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
毅築建築師事務所公司資料↗ 得標 1,074,132 元
趙文弘建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/30 決標公告 1,074,132 元