文化部文化資產園區建築編號R09、R13及R14屋頂防水及建築外部防水處理等修繕工程委託規劃設計監造案
文化部文化資產局辦理「文化部文化資產園區建築編號R09、R13及R14屋頂防水及建築外部防水處理等修繕工程委託規劃設計監造案」已於 2021/08/26 決標,決標金額 1,420,200 元(約 142 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 文化部文化資產局 |
| 標案編號 | 11007161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,200 元 |
| 總決標金額 | 1,420,200 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趙文弘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,420,200 元 |
| 楊忠仁建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅築建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/27 決標公告 1,420,200 元