台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年重要傳統表演藝術排灣族雙管口、鼻笛-謝水能傳習推廣計畫

文化部文化資產局辦理「108年重要傳統表演藝術排灣族雙管口、鼻笛-謝水能傳習推廣計畫」已於 2019/02/01 決標,決標金額 1,391,100 元(約 139 萬),得標廠商為屏東縣台灣原住民文化研究會。

決標結果
得標廠商屏東縣台灣原住民文化研究會
決標金額1,391,100 元(約 139 萬)
決標日期2019/02/01
預算金額1,393,200 元(約 139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/02/01
招標機關文化部文化資產局
標案編號10801293
預算金額1,393,200 元(約 139 萬)
底價金額1,391,100 元
總決標金額1,391,100 元(約 139 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣台灣原住民文化研究會公司資料↗ 得標 1,391,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→