台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度重要傳統表演藝術布袋戲-陳錫煌傳習計畫

文化部文化資產局辦理「108年度重要傳統表演藝術布袋戲-陳錫煌傳習計畫」已於 2019/01/31 決標,決標金額 1,641,220 元(約 164 萬),得標廠商為陳錫煌傳統掌中劇團。

決標結果
得標廠商陳錫煌傳統掌中劇團
決標金額1,641,220 元(約 164 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額1,645,000 元(約 165 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/11
決標日期2019/01/31
招標機關文化部文化資產局
標案編號10801281
預算金額1,645,000 元(約 165 萬)
底價金額1,641,220 元
總決標金額1,641,220 元(約 164 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳錫煌傳統掌中劇團公司資料↗ 得標 1,641,220 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→