台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化部文化資產園區國際展演館(建物編號:B11)空調系統設備改善工程案

文化部文化資產局辦理「文化部文化資產園區國際展演館(建物編號:B11)空調系統設備改善工程案」已於 2018/11/23 決標,決標金額 7,468,650 元(約 747 萬),得標廠商為上乘機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商上乘機電工程有限公司
決標金額7,468,650 元(約 747 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/27
決標日期2018/11/23
招標機關文化部文化資產局
標案編號10710302
預算金額
底價金額7,468,650 元
總決標金額7,468,650 元(約 747 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 得標 7,468,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/31 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/11/27 決標公告 7,468,650 元