台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度重要傳統表演藝術歌仔戲—廖瓊枝傳習計畫(第三屆第二期)

文化部文化資產局辦理「107年度重要傳統表演藝術歌仔戲—廖瓊枝傳習計畫(第三屆第二期)」已於 2018/03/15 決標,決標金額 1,267,890 元(約 127 萬),得標廠商為財團法人廖瓊枝歌仔戲文教基金會。

決標結果
得標廠商財團法人廖瓊枝歌仔戲文教基金會
決標金額1,267,890 元(約 127 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額1,270,000 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/16
決標日期2018/03/15
招標機關文化部文化資產局
標案編號10703121
預算金額1,270,000 元(約 127 萬)
底價金額1,267,890 元
總決標金額1,267,890 元(約 127 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人廖瓊枝歌仔戲文教基金會公司資料↗ 得標 1,267,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→