114年度國家人權博物館文書檔案業務資源調查整備案
null辦理「114年度國家人權博物館文書檔案業務資源調查整備案」已於 2024/11/22 決標,決標金額 1,794,292 元(約 179 萬),得標廠商為資懿管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/28 |
| 決標日期 | 2024/11/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11401Z |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,896,000 元 |
| 總決標金額 | 1,794,292 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資懿管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,794,292 元 |
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠川學苑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/28 決標公告 1,794,292 元