台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰後臺灣的『語言政策發展與人權議題』調查研究計畫

null辦理「戰後臺灣的『語言政策發展與人權議題』調查研究計畫」已於 2023/10/02 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為財團法人陳文成博士紀念基金會。

決標結果
得標廠商財團法人陳文成博士紀念基金會
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/03
決標日期2023/10/02
招標機關
標案編號112100
預算金額
底價金額533,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人陳文成博士紀念基金會公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→