臺灣地區戒嚴時期政治受難者口述歷史影像 紀錄計畫
null辦理「臺灣地區戒嚴時期政治受難者口述歷史影像 紀錄計畫」已於 2022/05/26 決標,決標金額 2,590,000 元(約 259 萬),得標廠商為中華民國台灣地區戒嚴時期政治事件處理協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/27 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11130 |
| 預算金額 | 2,650,000 元(約 265 萬) |
| 底價金額 | 2,590,000 元 |
| 總決標金額 | 2,590,000 元(約 259 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國台灣地區戒嚴時期政治事件處理協會公司資料↗ | 得標 | 2,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/27 決標公告 2,590,000 元
- 2022/06/13 更正決標公告