13th光州雙年展-人權藝術展示合作計畫
null辦理「13th光州雙年展-人權藝術展示合作計畫」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為財團法人台灣生活美學基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 109110 |
| 預算金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | 1,460,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣生活美學基金會公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |