109年度白色恐怖綠島紀念園區水電空調等機電設備維護案
null辦理「109年度白色恐怖綠島紀念園區水電空調等機電設備維護案」已於 2019/11/28 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為德佳機電顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/29 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10907 |
| 預算金額 | 1,795,500 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德佳機電顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |