台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度白色恐怖綠島紀念園區勞務委外環境清潔維護工作

null辦理「109年度白色恐怖綠島紀念園區勞務委外環境清潔維護工作」已於 2019/11/21 決標,決標金額 4,157,804 元(約 416 萬),得標廠商為阿義企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商阿義企業社(獨資)
決標金額4,157,804 元(約 416 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/21
招標機關
標案編號10902
預算金額
底價金額4,450,000 元
總決標金額4,157,804 元(約 416 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
阿義企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,157,804 元
名韶企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
維新工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開招標公告
  2. 2019/11/22 決標公告 4,157,804 元