國家人權博物館強化多元語言導覽服務案
null辦理「國家人權博物館強化多元語言導覽服務案」已於 2018/09/06 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為南角影像製作有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/13 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 10739 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 398,000 元 |
| 總決標金額 | 395,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南角影像製作有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/23 無法決標公告
- 2018/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/13 決標公告 395,000 元